Click here to Visit the RBI’s new website

BBBPLogo

निविदा



ध्यान दे : सुव्यवस्थित प्रिंट आउट के लिए कृपया (2982.00 kb ) वर्शन अपनी मशीन पर डाउनलोड करें और फिर अपने पाठ को मुद्रित करने के लिए संबंधित साफ्टवेयर प्रयोग करें
भारतीय रिज़र्व बैंक, कोच्चि में सम्मेलन कक्ष का नवीनीकरण

बोली-पूर्व बैठक का कार्यवृत्त

भारतीय रिज़र्व बैंक, कोच्चि भारतीय रिज़र्व बैंक, कोच्चि में कॉन्फ्रेंस रूम के नवीनीकरण के कार्य के लिए RBI कोच्चि के सूचीबद्ध ठेकेदारों से ई-टेंडर मोड द्वारा दो-भाग की निविदा आमंत्रित करता है। निविदा MSTC Ltd के ई-टेंडरिंग पोर्टल (https://www.mstcecommerce.com/eprochome/rbi) के माध्यम से की जाएगी। सभी इच्छुक पात्र सूचीबद्ध ठेकेदारों को निविदा प्रक्रिया में भाग लेने के लिए उपर्युक्त वेबसाइट के माध्यम से MSTC Ltd के साथ खुद को पंजीकृत करना होगा।

ई-निविदा की सूची इस प्रकार है:

ए. कार्य का नाम भारतीय रिज़र्व बैंक, कोच्चि में सम्मेलन कक्ष का नवीनीकरण
बी. कार्य की अनुमानित लागत 9.20 लाख जीएसटी सहित
सी. ई-निविदा सं. ई-निविदा सं. आरबीआई/कोच्ची क्षेत्रीय कार्यालय/संपदा/3/25-26/ET/105
डी. निविदा का तरीका ई-प्रोक्योरमेंट सिस्टम
(ऑनलाइन: भाग I - तकनीकी-वाणिज्यिक बोली और भाग II - मूल्य बोली (www.mstcecommerce.com/eprochome/rbi) के माध्यम से)
ई. बयाना जमा (ईएमडी) कोई ईएमडी आवश्यक नहीं
एफ़. एनआईटी की तारीख और निविदा दस्तावेज डाउनलोड के लिए उपलब्ध होने की तारीख 16 मई, 2025, 15:00 बजे
जी. बोली-पूर्व बैठक की तारीख, समय और स्थान (ऑफ़लाइन) 21 मई, 2025, 15:00 बजे
एच. परिशिष्ट, शुद्धिपत्र, आदि के रूप में आरबीआई की वेबसाइट पर बोली-पूर्व बैठक के परिणाम अपलोड करने की तारीख और समय 22 मई, 2025, 15:00 बजे
आई. एमएसटीसी पोर्टल में तकनीकी-वाणिज्यिक बोली और मूल्य बोली प्रस्तुत करने के लिए ई-निविदा शुरू होने की तिथि 26 मई, 2025, 15:00 बजे
जे. मूल्य बोली जमा करने के लिए ऑनलाइन ई-निविदा बंद होने की तारीख 02 जून, 2025, 14:00 बजे
के. ईएमडी जमा करने की अंतिम तिथि कोई ईएमडी आवश्यक नहीं
एल. मूल्य बोली खोलने की तारीख और समय 02 जून, 2025, 15:00 बजे
एम. लेनदेन शुल्क मेसर्स एमएसटीसी लिमिटेड द्वारा सूचित राशि

भविष्य में जारी किए जाने वाले निविदा में संशोधन/शुद्धिपत्र, यदि कोई हो, केवल RBI वेबसाइट और MSTC वेबसाइट पर अधिसूचित किए जाएंगे, जैसा कि ऊपर बताया गया है और समाचार पत्र में प्रकाशित नहीं किए जाएंगे।

नोट: यह नोटिस केवल सूचना के लिए प्रकाशित किया जा रहा है और यह इस सीमित निविदा में बोली लगाने के लिए खुला निमंत्रण नहीं है। इस निविदा में भागीदारी केवल आमंत्रण द्वारा है और यह पैनल में शामिल ठेकेदारों तक ही सीमित है। अनचाहे प्रस्तावों को अनदेखा किया जा सकता है। हालांकि, जो ठेकेदार भविष्य में ऐसी निविदाओं में भाग लेना चाहते हैं, वे प्रक्रिया के अनुसार RBI के साथ नामांकन के लिए आवेदन कर सकते हैं।

(टी. वी. राव)
मुख्य महाप्रबंधक
भारतीय रिजर्व बैंक, कोच्चि
16 मई, 2025



2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
पुरालेख
Server 214
शीर्ष